• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Санаторий Голубая Даль
Санаторий Голубая Даль
RomanДата: Среда, 22.08.2018, 22:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Был в санатории Голубая Даль в далеком 2013 году, впечатления неоднозначные. Понимаю, что времени прошло порядочно, и все там десять раз поменялось, но все-таки интересно, как сейчас? Просто жене путевку выдали, она просит поехать с ней, а я не знаю, надо ли ей самой туда ехать или все-таки сейчас там классно?
 
begiДата: Четверг, 23.08.2018, 16:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет же вашей жене, что работодатель такой щедрый! Мы с женой за свою денюжку ездили. И поедем еще, потому что место классное. Номер очень приличный, чистый, уборка регулярная. Территория огромная, есть, где погулять. Море чистое, пляж, похоже, тоже регулярно убирается. Из дополнительных плюсов бассейн на территории санатория, в котором классно купаться, когда на море шторм. Так что не знаю, как там было в 2013, а в 2018- офигенно!))))
 
RomanДата: Вторник, 28.08.2018, 16:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже Голубая Даль очень понравилась. Ухоженная территория, море цветов, деревья, воздух, море, сама атмосфера располагает к полноценному отдыху. Корпуса видимо совсем недавно ремонтировали, все в отличном состоянии. В общем, мне пребывание там очень даже понравилось, так что можно смело ехать и наслаждаться отпуском
 
MariДата: Вторник, 23.10.2018, 11:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то отдыхал с лечением? Очень хочу маму отправить в Голубую Даль, интересует восстановление после инфаркта. Опасаюсь, что врач может порекомендовать ненужные процедуры, чтобы побольше денег взять. Но и одна ходьба с минеральной водой меня не устраивает. Поэтому хочется узнать, как назначают процедуры и какой эффект от них
 
begiДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой были с лечением. У нее для позвоночника процедуры были, мне общеоздоровительные назначили. У жены хороший набор был, помню массаж, физио, аппликации, еще что-то было. А у меня поскромнее список, но и цена меньше. Эффект оба ощутили, о лечении не жалеем. Не переживайте, врачи там отличные, плохого точно не назначат.
 
ladyeo2016Дата: Понедельник, 03.12.2018, 12:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, нормальное там лечение :) В Голубую Даль ездила два раза как раз для лечения. Я правда не после инфаркта, но у меня со здоровьем все не слава Богу. Лечение назначают после осмотра, врачи очень компетентные, никто никаких процедур для сдирания денег не предлагает. Можно взять и дополнительно процедуры по желанию, я брала ванны. Но все равно получается бюджетнее, чем лечиться в какой-нибудь клинике
 
volkfuДата: Вторник, 04.12.2018, 12:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лечат действительно хорошо. По крайней мере, по назначениям. В другом санатории пытались содрать денег за доп.процедуры, которые вообще не нужны были, в Голубой Дали такого бардака нет. Так что можно смело ехать. Лечат там хорошо и от того, от чего нужно
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Санаторий Голубая Даль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: