Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
GavrikДата: Пятница, 22.09.2023, 15:12 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть полагаю, кто же вам допуслуги навязывать будет. Но оно вам надо? На кухни же гарантия дается год-два, как это регулируется, например, если сам мебель забираешь и собираешь. Если где-то стукнете или еще еще что, претензии не к кому предъявлять будет. Сомнительная экономия выходит, мне кажется)
 
krvatrushkaДата: Понедельник, 25.09.2023, 13:07 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Gavrik, ваша правда, что-то не подумала о гарантии. Сейчас на сайте ТЦ глянула, нам доставка всего 2,5% выйдет от стоимости моей кухни, так что не стоит так заморачиваться. Про сборку уточню на месте тогда, какие условия. Спасибо.
 
serebro_79Дата: Вторник, 26.09.2023, 11:04 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборка у них тоже в % от стоимости кухни считается, кстати. Мне достойно собрали, всё хорошо подогнали, ничего не болтается. Ждать не пришлось, сделали всё сразу в день доставки, приехали утром и вечером закончили со всеми работами. Территорию только зарнее освободите, плинтус снимите и т.д.
 
larkudimovaДата: Среда, 27.09.2023, 11:16 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
serebro_79, спасибо за наводку! я съездила в Три кита, посмотрела кухни, понравились! Две модели там приглядела, Париж и Гарленд. Мне первая по душе больше, вторая уж совсем минималистичная и простая. обсужу с мужем вечером и решим)
 
serebro_79Дата: Среда, 27.09.2023, 11:20 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад был помочь! Да, кажется именно ту, которая Париж называется я и видел. Я в стилях не особо разбираюсь, но так кухня точно не минимализм была. Скорее классическое что-то. Расскажите потом, что решили на семейном совете
 
krvatrushkaДата: Среда, 27.09.2023, 11:38 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю за инфу. В принципе не дорого это всё выходит, особенно сборка (если самим, то времени потеряем вагон и оно того не стоит). А долго доставку пришлось ждать, как там дата вообще согласовывается и время?
 
serebro_79Дата: Среда, 27.09.2023, 12:05 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
И я о чем, пусть профессионалы занимаются. 
Я просто назвал даты, которые мне удобны, из них и выбирали. Мне через 5 дней позвонили и привезли, как и договорились. Если быстро надо, то у них экспресс доставка есть (+3000 к тарифу, если не ошибаюсь), но я не спешил никуда).
 
PoliaДата: Среда, 11.10.2023, 11:38 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
На статье сборка кухни тоже не стоит экономить. У меня так брат кухнню почти месяц сам собирал. По выходным и не торопливо. Его жена вся изнервничалась. А для него это было принципиально, чтобы самому все сделать. Нет, он в итоге все конечно сделал и ходит гордый, как будто сам эту кухню выпелил, а не просто собрал=)))) но целый месяц… когда можно эту работу сделать за 1 день.
 
serebro_79Дата: Четверг, 12.10.2023, 13:56 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
целый месяц, вот у жены терпение конечно . я бы уже с ума сошла
 
krvatrushkaДата: Пятница, 13.10.2023, 11:12 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
а плинтуса обязательно снимать? А то мне как то жалко, они у нас так крепко к стене приделаны.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 16.10.2023, 13:12 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
мы снимали, чтобы кухня прям четко была к стене. Ну можно и не снимать, на пару сантиметров зазор будет, но это не критично, мне кажется
 
PoliaДата: Вторник, 17.10.2023, 10:52 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати! Как думаете – хочу сестре на новоселье подарить небольшой ковер, как это как подарок, норм или нет? недавно в китах видела очень красивый и небольшой гдето 1,3 на 1,8, турецкий. С бахромой. Красивущий
 
serebro_79Дата: Среда, 18.10.2023, 15:01 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне так это отличный подарок, если особенно он под интерьер подходит
 
Irina2975Дата: Пятница, 20.10.2023, 09:55 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковер – не обычный подарок! Я бы точно порадовалась) а еще на новоселье дарят бокалы, постельное белье, сертификаты всякие, мелочки для кухни, вазы и т.д. короче декор. Но ковер прям крутая идея однозначно! тем более турецкий.
 
PoliaДата: Понедельник, 23.10.2023, 10:42 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я думаю, что ей понравится. Это конечно не дешевый подарок, но сестра одна, квартира у нее первая, почему бы не порадовать, я так думаю)))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Поиск: