• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
Помогите отзывами!
kiralikaaДата: Среда, 26.12.2018, 14:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, если честно не понимаю, почему нельзя дойти до магазина и померить. Вот я на сайте Finn Flare заказывала  платье, мне подошло, размер в размер, сидит хорошо, качество тоже хорошее. А вот что там с мужским пиджаком или рубашкой не могу сказать.
 
MargoLansiДата: Пятница, 28.12.2018, 14:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не подумали о том, что человек живет в городе, где нет магазинов с этим брендом? Например просто зашел на сайт магазина Фин Флаер и решил узнать. Я там покупаю вещи себе и мужу, ещё ни разе не разочаровалась. Крой у одежды правильный, размеры всегда совпадают. Вы, кстати на сайте прямо под вещью можете увидеть подробное описание и даже вопрос задать.
 
foma2511Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я просто спросил, живу в Москве, но по магазинам не люблю ходить. Проблема вообще в том что мне сложно подобрать одежду по фигуре, размер 58. Увидел что в Финн Флаер вроде и большие размеры есть, вот мне и интересно, а то вдруг  пишут, что 58, а на самом деле идет на 50 и вещи то могут по разному сидеть, даже больших размеров. Одни смотрятся как мешок, а другие скрывают недостатки.
 
kiralikaaДата: Пятница, 11.01.2019, 10:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас поняла, тогда смело заказывайте на сайте, там реально есть большие размеры. Я папе покупала свитер и джинсы в Фин Флаер, одежда ему подошла и смотрится хорошо. В любом случае, если не подойдет, то можете вернуть курьеру.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 23.01.2019, 12:57 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить в finn flare куртку дочке, но пока сомневаюсь, она хочет яркую, желтую или красную. Может у кого есть опыт, вещи этого бренда не линяют и как стирку вообще переносят? Обидно будет, если она облезнет после первой стирки.
 
krayuhinapolinaДата: Четверг, 24.01.2019, 14:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вполне нормально, что девочка хочет себе яркую куртку. Я правда в finn flare покупала себе черную куртку, но судя по отзывам я думаю можно брать смело и жёлтую. Единственное конечно придется наверное часто стирать, маркая очень.
 
eelaskaДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:14 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда покупаю одежду в finn flare ни разу у меня ещё ничего не линяло и не садилось, не растягивалось после стирки. Финский бренд использует только натуральные ткани, поэтому вещи хорошо переносят стирку, но при условии, если соблюдать рекомендации, а этикетке, берите смело, тем более, если ребенок хочет. А на счет маркая, уж рукава всегда можно застирать.
 
krayuhinapolinaДата: Вторник, 29.01.2019, 17:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в магазинах finn flare сейчас большой выбор разных пуховиков, может даже лучше красный взять, он не такой маркий. Но на счет стирки в любом случае можете не переживать. Даже пуховики стираются хорошо, при этом наполнитель остается на своем месте, а не сбивается в один угол.

Сообщение отредактировал krayuhinapolina - Вторник, 29.01.2019, 17:15
 
eelaskaДата: Среда, 30.01.2019, 11:11 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы зайдите в интернетмагазин finn flare, там много отзывов по каждой моделью. Лично я за
желтый, это ярко и стильно, кроме того это же зима, а не грязная осень.Мне хоть и не 15 лет, но тоже хочется носить вещи
более яркие.
 
richardpokerДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом не особо понимаю, что там с кроем точно не могу сказать, но мне вещи finn flare нравятся, сидят они хорошо. Я на самом деле тоже не самый маленький размер ношу и животик присутствует, но тем не менее рубашки и джинсы смотрятся прилично, как будто сшиты специально для таких, как я как говорится по фигуре.
 
ladyeo2016Дата: Вторник, 19.02.2019, 15:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в этом не понимаете, то зачем вообще писать, не понятно? У finn flare и крой правильный и пошив, причем все вещи садятся отлично, размерный ряд всегда совпадает, поэтому без опаски заказываю вещи на официальном сайте.
 
richardpokerДата: Четверг, 21.02.2019, 14:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне и не нужно что то понимать в этих терминах швейных, для того чтобы сказать, что одежда finn flare отлично садиться. Это может для вас важен пошив покрой, а мне достаточно померить и поменять подходит мне вещь или нет.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:36 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень нравится одежда Финн Флаер, покупаем там вещи себе и деткам. Если крой правильный, то они в любом случае будут сидеть хорошо, это то там и нравится. И конечно качество тканей очень хорошее, натуральные материалы. И выбор там всегда есть, можно подобрать интересные модельки на любой вкус, детям поярче, себе поскромнее, ну или кому как нравится.

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Понедельник, 25.02.2019, 15:39
 
SheldonДата: Вторник, 26.02.2019, 17:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я тоже не знал, что у finn flare ещё есть и рубашки с брюками. Лет 7 назад покупал там зимнюю куртку, остался очень доволен качеством. Вы меня навели на мысль снова вернуться в этот магазин и присмотреться получше.
 
IrinaДата: Пятница, 22.03.2019, 10:52 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с размером пуховика с первого раза угадала, хотя в магазине finn flare впервые раз заказ оформляла. Посмотрела размерную таблицу, сняла с себя мерки,и заказала. Размер подошел, и пуховик сидит идеально. Нигде не тянет,  длина хорошая,  смотрится очень достойно.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: