форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум <<Поговори>> » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
Помогите отзывами!
kiralikaaДата: Среда, 26.12.2018, 14:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Я, если честно не понимаю, почему нельзя дойти до магазина и померить. Вот я на сайте Finn Flare заказывала  платье, мне подошло, размер в размер, сидит хорошо, качество тоже хорошее. А вот что там с мужским пиджаком или рубашкой не могу сказать.

MargoLansiДата: Пятница, 28.12.2018, 14:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
А вы не подумали о том, что человек живет в городе, где нет магазинов с этим брендом? Например просто зашел на сайт магазина Фин Флаер и решил узнать. Я там покупаю вещи себе и мужу, ещё ни разе не разочаровалась. Крой у одежды правильный, размеры всегда совпадают. Вы, кстати на сайте прямо под вещью можете увидеть подробное описание и даже вопрос задать.

foma2511Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:51 | Сообщение # 18
Майор
Да я просто спросил, живу в Москве, но по магазинам не люблю ходить. Проблема вообще в том что мне сложно подобрать одежду по фигуре, размер 58. Увидел что в Финн Флаер вроде и большие размеры есть, вот мне и интересно, а то вдруг  пишут, что 58, а на самом деле идет на 50 и вещи то могут по разному сидеть, даже больших размеров. Одни смотрятся как мешок, а другие скрывают недостатки.

kiralikaaДата: Пятница, 11.01.2019, 10:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Я вас поняла, тогда смело заказывайте на сайте, там реально есть большие размеры. Я папе покупала свитер и джинсы в Фин Флаер, одежда ему подошла и смотрится хорошо. В любом случае, если не подойдет, то можете вернуть курьеру.

Форум <<Поговори>> » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

форум <<поговори>>