форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум <<Поговори>> » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
Помогите отзывами!
GavrikДата: Вторник, 02.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Буду очень благодарен за отзывы о фирме Finn Flare, конкретно интересуют джинсы и рубашки мужские, много красивых вещей, но что с качеством и размерами? Я довольно крупный мужчина, сложно подобрать себе хорошую одежду с качественным пошивом.

valeriaДата: Среда, 03.10.2018, 10:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Большой плюс у одежды Finn Flare в том, что там можно найти что то подходящее даже очень полным людям. Раньше для меня была целая проблема найти себе платье  или кофточку на праздник, если одежда на меня налезала, то смотрелась она мешковато. У финского бренда я могу найти красивую вещь и точно уверена, что она будет на мне смотреться хорошо.

RomanДата: Четверг, 04.10.2018, 10:56 | Сообщение # 3
Майор
Мой совет зайди на сайт Finn Flare и сам посмотри размерную сетку, по моему у них проблем с этим нет. Джинсы там отличные, качественно отличнее, хожу уже в них третий год.

valeriaДата: Четверг, 04.10.2018, 14:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Кстати да, на официальном сайте Финн Флаер  можно посмотреть все модели, там же и заказ можно оформить. А что касается качества, то мне кажется у финского бренда оно самое лучшее, крой правильный, пошив отличный, да и со стилем у бренда проблем нет.

RomanДата: Пятница, 05.10.2018, 16:39 | Сообщение # 5
Майор
Ещё мне нравится, что в Финн Флаер любая одежда очень приятная к телу, чувствуется, что используют качественные материалы для пошива. В зимних вещах – не мерзнешь, в летних – не потеешь.

VeronikaДата: Вторник, 30.10.2018, 15:41 | Сообщение # 6
Сержант
Нужен совет, кто покупал деткам одежду finn flare? Конкретно интересует школьная форма для девочки, что с качеством? После стирки комочки не появляются? И пробовали ли кто нибудь заказывать вещи на сайте, не ошиблись с размером?

nikolaiДата: Четверг, 01.11.2018, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
По поводу школьной формы не подскажу, но пробовал заказывать себе вещи на сайте finn flare ru. А как там можно ошибиться с размером-то? Под каждой модель подробное описание, померил себя со всех сторон и всё, потом уже будешь знать свой размер.

begiДата: Вторник, 06.11.2018, 10:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мы целым классом к школе форму заказывали на сайте finn flare, мальчикам  и девочкам. Качество замечательное, во-первых натуральный ткани, во-вторых крой отличный, на детях сидит идеально, в-третьих пошито очень хорошо. Бывает купишь вещь, а из нее нитки торчат, у финского бренда всё замечательно, швы аккуратные. Пробовали стирать и не раз уже, никаких комочком не увидели. Даже на спине, где рюкзак трется о пиджак, ничего нет. Да и на сайте заказывать удобно.

VeronikaДата: Среда, 07.11.2018, 11:15 | Сообщение # 9
Сержант
Да вот я тоже много слышала хорошего про Финн Флаер, а вот про школьную форму мало информации. Зашла на сайте посмотрела, вещи симпатичные и цены вполне приемлемые. Заказывать всё равно через интернет как-то страшновато, а вдруг с размером ещё не угадаю.

Сообщение отредактировал Veronika - Четверг, 08.11.2018, 10:51

Форум <<Поговори>> » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

форум <<поговори>>