• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Модный ракурс
Модный ракурс
valeriaДата: Среда, 05.09.2018, 12:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне поставили ХВН 2 степени, прописали носить специальное белье и посоветовали походить на прессотерапию. С этого началось мое знакомство с Модным ракурсом в Кунцево. Помещения оформлены с большим вкусом, сейчас помимо лечения раз в месяц радую себя днем красоты: делаю стрижку, маникюр.
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 07.09.2018, 09:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет маникюра на Молодогвардейской советую мастера Вера, любимая моя девочка, всегда точно знает, что и как я хочу. Общается вежливо, накладывает гель ровно, близко к кутикуле, ногти, сделанные в Модном ракурсе всегда держатся 3-4 недели, дизайн супер.
 
VeronikaДата: Вторник, 30.10.2018, 13:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Оцениваю заведение по состоянию ремонта, персоналу, отзывчивости. Несколько раз ради моих причесок девочки задерживались до поздна, но всегда благодарили меня за визит и создавали бомбическую красоту для специальных мероприятий, так что довольна более чем работой салона красоты Модный ракурс.
 
dominiktoretttoДата: Четверг, 01.11.2018, 12:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что мужчина наравне с женщинами должен ухаживать за собой, ведь не пойдешь на встречу с деловыми партнерами с неопрятными ногтями и прочим. Посещаю Модный ракурс, здесь чувствую себя комфортно.
 
valeriaДата: Среда, 28.11.2018, 16:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина, которая ценит себя, должна соблюдать дресс-код в спальне:гладкие ножки и не только. Я вот в Модный ракурс хожу, мне в Кунцево рядом, нашла своего мастера.
 
eelaskaДата: Четверг, 29.11.2018, 12:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не знаю, как современной женщине жить без шугаринга. Есть какие-то вещи, которые не обсуждается. Тем более, что все доступно, дешевле один раз сделать шугаринг в Модном ракурсе, чем потом каждый день тратиться на станки, гели, крем.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Модный ракурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: