• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
MargoLansiДата: Вторник, 13.03.2018, 15:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не покупала себе новой обуви, еще пару лет назад набрала на распродаже 4 пары и носила их с удовольствием, а тут мне что-то захотелось обновок, но цены за эти годы выросли просто космос. Я привыкла к хорошему качеству, теперь вообще не знаю, что брать. Читали с подругой отзывы про магазины, решили наведаться в Ральф Рингер на выходных, там вроде вся обувь кожаная, а не кожзам, что лично для меня аргумент в пользу марки

Сообщение отредактировал MargoLansi - Вторник, 13.03.2018, 15:40
 
IrinaДата: Пятница, 16.03.2018, 14:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Давно не покупала себе новой обуви, еще пару лет назад набрала на распродаже 4 пары и носила их с удовольствием, а тут мне что-то захотелось обновок, но цены за эти годы выросли просто космос. Я привыкла к хорошему качеству, теперь вообще не знаю, что брать. Читали с подругой отзывы про магазины, решили наведаться в Ральф Рингер на выходных, там вроде вся обувь кожаная, а не кожзам, что лично для меня аргумент в пользу марки
Я так думаю, что сходить в ральф рингер вполне себе стоит, я там пару раз находила качественную и хорошую обувь, тоже читала отзывы и спрашивала сотрудников в магазине, возвратов у них мало, качество достойное, но дизайн, я бы сказала, что на любителя, но выбрать что-то вполне возможно
 
MargoLansiДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
я нашла сайт Ralf Ringer, удобно сделано, что под каждой моделью есть отзывы, но как-то я не очень умею ориентироваться только по картинкам, мне всё равно надо посмотреть вживую, померить на свою ногу, тогда уже понятно, моё это или нет
 
IrinaДата: Четверг, 22.03.2018, 13:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
я нашла сайт Ralf Ringer, удобно сделано, что под каждой моделью есть отзывы, но как-то я не очень умею ориентироваться только по картинкам, мне всё равно надо посмотреть вживую, померить на свою ногу, тогда уже понятно, моё это или нет
Кстати у них на сайте в отзывах про обувь пишут, что не только из кожи есть модели. Я тут мельком посмотрела их весеннюю коллекцию, есть и эко-кожа и еще какие-то материалы с пропиткой от промокания. Кожаную обувь весной жалко, мне лично, она быстро изнашивается от сырости нашей
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 27.03.2018, 18:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю! Я себе прошлой весной купила кеды AILEEN в Ralf Ringer, ориентируясь на отзывы. Ходила в них и в дождь, и в слякоть, и вообще безо всяких ограничений, до того они мне нравились и были удобными. Я очень люблю красную обувь, классно, что и у нас стала потихоньку появляться хорошая окрашенная кожа. Они нереально качественные, несмотря на нещадную носку, смотрятся как новые и сейчас, жду тепла уже ))
 
MargoLansiДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А что же еще носить в слякоть если не кожу??? Резину что ли? Это тогда только сапоги резиновые и все. Я тоже согласна с Луизианой, что хорошей кожаной обуви сносу не будет в такую погоду. Вот замшу жалко это я согласна. Замшу лучше придержать для сухой погоды, а вот когда все тает, я предпочитаю в коже ходить и не промокать. Правда кожаная обувь тоже кожаной обуви рознь. Но судя по отзывам Ralf Ringer хорошо носится и не промокает. Буду подбирать себе модель на весну
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 10.04.2018, 17:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
А что же еще носить в слякоть если не кожу??? Резину что ли? Это тогда только сапоги резиновые и все. Я тоже согласна с Луизианой, что хорошей кожаной обуви сносу не будет в такую погоду. Вот замшу жалко это я согласна. Замшу лучше придержать для сухой погоды, а вот когда все тает, я предпочитаю в коже ходить и не промокать. Правда кожаная обувь тоже кожаной обуви рознь. Но судя по отзывам Ralf Ringer хорошо носится и не промокает. Буду подбирать себе модель на весну
Да если за обувью ухаживать, как положено. Вот как на их сайте написано, то и в замше ходить можно будет. Я очень люблю замшу например. И кстати приглядела себе на весну как раз замшевые полусапожки в Ральф Рингер. Мало того, что приглядела, уже и заказала, курьер должен уже завтра привезти.
 
MargoLansiДата: Четверг, 12.04.2018, 13:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Да если за обувью ухаживать, как положено. Вот как на их сайте написано, то и в замше ходить можно будет. Я очень люблю замшу например. И кстати приглядела себе на весну как раз замшевые полусапожки в Ральф Рингер. Мало того, что приглядела, уже и заказала, курьер должен уже завтра привезти.
А там ведь моно будет обувь перед покупкой померить??? Может быть мне тоже все-таки через сайт заказать? Ой, я вся в замешательстве. Выбор там такой хороший и доставка быстрая....
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
А там ведь моно будет обувь перед покупкой померить??? Может быть мне тоже все-таки через сайт заказать? Ой, я вся в замешательстве. Выбор там такой хороший и доставка быстрая....
Я не знаю, что вы так переживаете. По Москве доставка бесплатная, возможна примерка, частичный выкуп. Закажите себе несколько моделей, которые понравятся, примерите, а что не подойдет - обратно. Как по мне, так красота. Никуда ходить не нужно - все вам на дом доставили, вы померили и выбрали. Уж куда удобнее, чем в магазине. Ну это мое мнение. Ладно в регионы доставка, через службы где примерка не возможно. Тут еще можно сомневаться.
 
IrinaДата: Среда, 18.04.2018, 19:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот к сожалению не в Москве живу и мне доставка только через ПикПоинт, там невозможна примерка. Но если обувь понравится, почему бы и не заказать. Если свой размер знаешь. Тем более в отзывах пишут, что вся обувь Ральф Рингер идет по размеру. Конечно удобно померить перед покупкой, но можно и так.
 
MargoLansiДата: Пятница, 20.04.2018, 19:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас же насколько я поняла в городе есть фирменный магазин Ральф Рингер. Зачем через сайт заказывать, если там можно также померить и купить? Или в магазинах и на сайте цены отличаются? Или ассортимент?
 
IrinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
у вас же насколько я поняла в городе есть фирменный магазин Ральф Рингер. Зачем через сайт заказывать, если там можно также померить и купить? Или в магазинах и на сайте цены отличаются? Или ассортимент?
В интернет-магазине всегда ассортимент шире и гораздо больше вероятность того, что есть нужный размер. По крайней мере я неоднократно с этим сталкивалась, приходишь в магазин, там то размера нет, то цвета и уходишь ни с чем. Смысл кататься впустую, если можно в интернете все заказать? Для меня единственный недостаток это то, что я заказываю без возможности примерки, но меня это не особо смущает
 
valeryariazanowaДата: Среда, 25.04.2018, 15:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
очень часто бывает такое, что на сайте обувь действительно дешевле, чем в магазине. С чем это связано я не знаю, но даже на сайте есть эта информация. Так что если покупать в интернете, то можно сэкономить не только время, но и деньги. Но тут кому что больше нравится, есть у   меня знакомая, которая с  другого конца города мотается в фирменный магазин, зачем я не понимаю.
 
MargoLansiДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла я себе ботильоны DINA, не поехала в магазин, заказала на сайте, там и скидка на них хорошая была почти 3000.  Курьер принес заказ на следующий день прям домой, я примерила сапоги, убедилась в том, что они мне какраз, оплатила и все, отличный сервис! Обязательно буду заказывать еще!
 
IrinaДата: Четверг, 03.05.2018, 18:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, забыла про цену, но для меня это не решающий фактор. Скидки и акции это конечно все приятно, но какой в этом толк если обувь отвратительного качества? Сталкивалась я уже  с таким супер-брендом, там распродажа была и я урвала итальянские кожаные сапоги буквально за бесценок, вот только проходила я в них один сезон, на следующий выкинула, потому что поползли все. А вот Ральф Рингер другое дело, качество у них на первом месте
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: