• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто имел дело с компанией URBAN PROPERTIES?
Кто имел дело с компанией URBAN PROPERTIES?
ovsyannikovadascha2018Дата: Понедельник, 25.12.2017, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужно купить коммерческое помещение для парикмахерской, а то с прежнего места арендатор выгоняет. Нашла в интернете сайт urban-pro.ru, вроде варианты там неплохие, но страшно.. Кто имел дело с этой компанией, надежные ли они?
 
sinelnickowvanyaДата: Четверг, 28.12.2017, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Краснодаре нужно было купить небольшое коммерческое помещение для офиса, зашел на сайт urban-pro.ru, почитал  отзывы о компании в интернете и потом позвонил менеджеру. Мне понравилась оперативность и что они работают без посредников. Мне подобрали нужное помещение в течении одного дня, выбрал вариант подальше от центра и по цене подешевле. Вот как-то так.
 
m4slennikov99Дата: Понедельник, 05.02.2018, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно живу в Краснодаре, но все это время снимаю квартиру, а тут подкопил денег и решил купить участок для дома. Коллега посоветовал мне обратиться в компанию Urban properties. Посмотрел их сайт, заинтересовался. Когда еще отзывы почитал, понял что компания серьезная. С моим вопросом работал Денис Петров, он мне предложил массу вариантов с разной площадью и в разных частях города, пока я не увидел именно свой участок, я прям влюбился в место.  Сейчас все документы оформлены и по весне можно приступать к строительству.
 
RodionMVДата: Вторник, 06.02.2018, 09:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Копил на домик в Краснодарском крае несколько лет, а потом сын нашел компанию Urban Properties, они продают только свои здания и участки. Все просчитали вместе с их сотрудником и решили мы купить участок земли. Место хорошее нам подыскали, сможем построить такой дом, какой сами хотим.
 
turmasturmasДата: Суббота, 24.02.2018, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, я сам давно мечтал о доме, даже продал квартиру в Краснодаре, сам пока у родителей живу и купил участок земли у компании Urban properties. Конечно боялся сначала так рисковать, но по  рассказам понял, что фирма серьезная, да и работают без посредников, а это явный плюс.
 
m4slennikov99Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже было немного страшно, тем более никогда такие сделки не заключал, но когда зашел на их сайт urban-pro.ru, потом поговорил с менеджером, все сомнения развеялись. Отзывы о компании хорошие, да и подход серьезный, все официально, я привлекал юриста, он проверил все документы, говорит придраться не к чему.
 
drk18Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневайтесь –  urban properties надежная компания, я раньше отзывам особо не верил, сейчас свое мнение изменил. Я арендовал помещение для цветочного магазина, хозяин поставил мне условие, что через месяц я должен съехать, а тут на носу 8 марта.  В компания urban properties за 2 недели нашли недвижимость, помещение идеально подошло для моей букетной.
 
sinelnickowvanyaДата: Вторник, 27.03.2018, 14:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У компании есть сайт urban-pro.ru, можно зайти и посмотреть все варианты, большой выбор, а лучше позвоните, там отличные ребята работают, сразу подскажут и помогут. У них работа уже отлажена и нет никаких посредников, которые цены будут накручивать и делают все быстро, время не тянут.
 
elenatarsovaДата: Четверг, 26.04.2018, 18:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! У меня такой вопрос – у кого то был опыт покупки у Urban Properties именно участков. Просто сейчас многие предлагают недвижимость, но тут на сайте очень интересные варианты представлены. Как сделки проходили, быстро? С подводными камнями никакими не сталкивались? Заранее спасибо за ответы!
 
golovanov900Дата: Вторник, 01.05.2018, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на сайте urban-pro.ru нашли подходящий участок для строительства склада. По цене очень гуманно – но это я понимаю за счет того, что из цепочки исключены посредники, которые прилично так накручивают цену. Так что остался доволен покупкой.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто имел дело с компанией URBAN PROPERTIES?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: