• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка недвижимости
Покупка недвижимости
KarinaДата: Среда, 06.12.2017, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавнотолько оформили сделку купли-продажи элитной квартиры в Сочи. Все прошло гладко
без сюрпризов. Документы на новую квартиру уже получили и въехали. Хочется
выразить благодарность за профессиональную работу коллективу агентства недвижимости ЛЕТО в Сочи. Квартира
рядом с пляжем и морем. Вокруг парки, скверы, много мест развлечений и досуга.
 
MariДата: Четверг, 07.12.2017, 22:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году мы продавали квартиру через агентство недвижимости ЛЕТО. А в этом году опять через них покупали коттедж. Оба раза понравился сервис и уровень обслуживания. Вежливые и понимающие специалисты вели нас от начала и до самого конца. Все юридически оформили грамотно. Сделки прошли без проблем. Купили двухэтажную виллу в центре Сочи в элитном поселке в центральном районе. Дом большой и территория тоже огромная с садом и бассейном. С соседями уже познакомились, все добропорядочные люди. Довольны тем, что обратились именно сюда как в прошлый, так и в этот раз. При необходимости снова будем сотрудничать с этим агентством недвижимости.
 
Irina2975Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно были мысли перебраться к морю. С рождением второго сына решились. Смотрели квартиры в новых домах. Только один нюанс – хотели в сданном. Обратились в агентство Лето. Их нам знакомые посоветовали. С нами работала Баранова Анастасия. Отличный агент – приятная, внимательная, профессиональная. Кстати, порадовало очень, что она сразу поняла, что нам требуется и предлагала реально подходящие варианты. Нам понравился ЖК Александровский Сад. Недалеко от моря, приятные для глаза невысокие дома. Взяли двушку. Очень благодарны Анастасии за реально быструю сделку и оперативную подготовку всех документов!
 
lelik1331Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедилась на собственном опыте что Лето самое надежное агентство недвижимости в Сочи. Там очень профессиональный подход к клиентам, отношение уважительное. Со мной работал Руслан Федосеев, он подобрал отличную двушку с ремонтом в ЖК Огни Сочи. Квартира отвечает всем моим требованиям, заехала в нее сразу после покупки. С документами полный порядок, мой юрист все перепроверил, никаких залогов, обременений и прочих проблем с ней нет. Мой менеджер постоянно был на связи, работалось с ним приятно. Если снова надумаю покупать недвижимость в Сочи однозначно буду обращаться в это же агентство. Знакомым его тоже не стыдно рекомендовать.
 
larkudimovaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:48 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой весной покупали детям квартиру в Сочи. Решили сделать такой вот роскошный подарок. С поиском агентства по недвижимости проблем не было. Мы знаем, что самой лучшей компанией в Сочи является именно агентство Лето, уже слышали о них много хорошего. Знаем, что много не берут за свои услуги. Сделка сопровождается специалистами от начала и до самого ее завершения. Мы на сайте выбрали заранее несколько вариантов ЖК. Но при осмотре больше всего понравился ЖК Александрийский маяк. Раз дети хотели жить у моря, то мы такой вариант и выбрали. Инфраструктура здесь шикарная. Самое главное, что детки оценили наш подарок. Отдельная благодарность специалистам компании Лето.
 
NikДата: Суббота, 12.01.2019, 14:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как обратиться к ним зашли с женой сначала на сайт leto-realty.ru посмотреть предложения, понравилась квартира в ЖК "Светлана". Что самое главное дом был сдан еще в 2012. Расположение отличное, до моря буквально 300 метров. Квартира просторная, высокие потолки, но шла без отделки. Вариант хороший. Созвонились с сотрудником компании, договорились посмотреть объект. Нам все понравилось, в бюджет укладывались. С оформлением документов не было проблем, все подготовили вовремя и не затянули. Переехали только в этом году, так как ремонт только закончили.
 
verbor1sowaДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖК Светлана многим нравится) Мы с мужем его рассматривали, когда квартиру подыскивали. искали через агентство Лето как раз, они нам показали и другие варианты. В ЖК Зелёная Роща мы влюбились!Есть охрана территории,, зона отдыха для детей и взрослых, есть лифты. В общем мечта! Менеджеры нам и с оформлением ипотеки, всё без проблем и проволочек прошло, постоянно были на связи, мы интересовались, как продвигаются дела с оформлением. Специалисты надо сказать ответственные, не нервные, всегда готовы помочь, подсказать.
 
VeronikaДата: Пятница, 30.08.2019, 16:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как увидела квартиру в ЖК Волна 2 , сразу поняла что хочу жить там и больше нигде. Это был наверное третий вариант, который мне предложили в АН Лето. До моря 30 метров, красота неимоверная. Планировка интересная, балкон огромный и длинный как терраса. Ремонт отличный, даже под свой вкус ничего переделывать не захотелось. Уже сейчас переезжаю из Питера в Сочи, теперь буду жить с видом на море. Спасибо менеджеру по недвижимости Федосееву Руслану, который занимался моей сделкой. Очень корректный, вежливый и ответственный. Сама б я никогда не нашла такой хороший вариант, потому что альтернативы как мне сказали даже нет, повезло можно сказать.
 
krvatrushkaДата: Понедельник, 02.09.2019, 09:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили перевезти к нам маму жить, ее квартиру в Москве продать и купить у нас в Сочи более просторное и комфортное жилье в новостройке чтобы поближе к морю, потому что подрастают дети, чтобы было где с ними гулять и где их развлекать. Интересовало жилье премиум класса. К воплощению нашей идеи шли долго. Сначала пытались сами действовать, без посредников, но это оказалось неудобным и отнимало кучу времени. Потом друзья посоветовали нам обратиться в АН Лето и сразу все завертелось. В итоге нам подобрали квартиру в ЖК «Волна Фрегат». Красивый, современный комплекс. До моря буквально 50 метров. Внутри тоже очень здорово. Территория включает все необходимое для жизни и отдыха. Есть бани, бассейн, тренажерка. Круглосуточная охрана. В квартире качественные стеклопакеты, двери бронированные.
 
serebro_79Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам понравилось как в этом агентстве работают. Не первый раз какговорится замужем, покупали квартиру и сами и с помощью агентов разных. Здесь хоть не обманывают и юридически грамотные люди работают. Мы купили через них квартиру в ЖК Волна 2 на Черноморской Скорее это даже не квартира, а элитные апартаменты. До моря буквально тридцать метров. Планировка влюбила в себя с первого взгляда. Взяли апарты сразу с ремонтом, чтобы не возиться. Уже живем. Бесшумный высокоскоростной лифт. Витражное остекление. Современная вентиляция. Не дом, а мечта. Площадь у нас 106 кв метров. Рядом находится Дендрарий. И вообще именно это место в Сочи я больше всего люблю. Документы подготовили быстро. Отношение нам как клиентам понравилось. Брокер наш всегда был на связи, сделку нам не затягивали.

Сообщение отредактировал serebro_79 - Четверг, 03.10.2019, 16:00
 
abdukarimovaadinaДата: Пятница, 04.10.2019, 08:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня положительный отзыв о АН Лето, скорее даже просто хочуподелиться радостью. Наконец наша семья переезжает жить в Сочи. Шли к этому несколько лет. И вот квартира куплена, ключи в руках, свидетельство выдано. Через это агентство купили квартиру в ЖК Красная площадь. Место прекрасное. Квартира с видом на море на 18 этаже. В квартире установлен видеофон.  Территория благоустроена, есть трехуровневыйпаркинг. До моря три минуту пешком. Теперь будем наслаждаться жизнью. Сделку проводила брокер Любовь Иванова, спасибо ей большое! Мы остались очень довольны и сервисом, и вниманием.

Сообщение отредактировал abdukarimovaadina - Пятница, 04.10.2019, 08:48
 
MargoLansiДата: Четверг, 31.10.2019, 14:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили квартиру на море!!! Это мечта последних лет 10 жизни наверное. В Хостинском районе, новый ЖК Мацеста парк, до пляжа полтора км. сдача уже скоро! Спасибо за подбор идеального жилья агентству Лето, они лучшие. Квартиру подбирал Константин, он прекрасно ориентируется в районах и недвижимости, понял какая квартира нужна нашей семье. Ездили смотреть варианты и уже после третьего мы решили, что дальше искать не стоит, просторная двушка в новостройке Мацеста парк идеальное для нас место. Отличный район, инфраструктура, есть где и чем занять ребенка, планируется огромная детская площадка рядом с домом. Надеюсь в конце года уже заедем.
 
katuninamaryaДата: Пятница, 01.11.2019, 14:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы очень довольны покупкой шикарной квартиры в Лето! У нас апартаменты в Санторини клуб на улице Виноградной, окна выходят на море, недалеко парк Ривьера. Наш брокер - Георгий Выгас. Изначально мы сами пытались найти жилье,  но было сложно… нам посоветовали обратиться в Лето, у них на сайте много отличных вариантов, смотреть тут leto-realty.ru , но помощь опытного брокера значительно облегчает поиски жилья. Георгий нам подобрал 4 варианта, мы все посмотрели и выбрали наиболее удачный, хотя все 4 полностью соответствовали нашим запросам. Что понравилось – Георгий не выбивался из бюджета, предлагал нам квартиры строго в его рамках и соответствующие каждому пункту. Таким образом все 4 варианта нам понравились, даже дальше искать не хотелось. Все документы оформила компания.
 
masstossДата: Вторник, 12.11.2019, 13:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня об этом агентстве позитивное впечатление сложилось. С его помощью приобрели отличный особняк в Хостинском районе. Дом свежей постройки, площадь 120 квадратов, все коммуникации есть, никаких дополнительных вложений не требует. Участок есть небольшой, территория огорожена забором, все ухоженно, приятно посмотреть. Документы к продаже готовы, никаких обременений нет. И цена вкусная, мы даже не рассчитывали на такой удачный вариант. Подход к клиентам в этой компании правильный, тебя слушают и слышат, бестолковых предложений не делают. Сделка ведется от начала до конца, персональный брокер все делает под ключ. Нам даже по ипотеке все подобрали, кучу времени и сил сэкономили. Несколько знакомых семей туда же обращались и как и мы остались довольны обслуживанием.
 
Vero4ka-ElaginaДата: Пятница, 29.11.2019, 12:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы в агентстве недвижимости Лето покупали свою квартиру в ЖК Golden Bay, район Олимпийского парка, ул. Нижнеимеретинская. До моря рукой подать, квартира отличная, ремонт дизайнерский, сделано все очень здорово, заходи и живи. Даже мебель почти вся есть. В реальности квартира такая же как на фото, метраж соответствует заявленному, потолки не низкие, санузел хорошо оборудован, сантехника установлена недешевая. Дваор закрытый, есть консьерж, большой паркинг, десткая площадка рядом. В общем просто идеально все. Наш брокер Екатерина Горожанкина все документы оформила в обещанные сроки, работать с ней было очень приятно.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка недвижимости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: