• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Ищу автошколу
Ищу автошколу
KarinaДата: Среда, 06.12.2017, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в поисках хорошей автошколы, с возможностью обучения онлайн. Сижу с маленьким ребенком, особо времени нет на занятия ходить. Также желательно, чтобы можно было учиться на автоматической коробке передач. Механическую я точно не осилю(.
 
MariДата: Пятница, 08.12.2017, 01:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
В автошколу Вираж записывайтесь, на их сайте все контакты указаны. Насколько помню, там можно теорию и онлайн изучать. Но на вождение ходить придется. А чтобы далеко не ходить, вы можете выбрать район для езды поближе к своему – я так и сделала. Кстати, они как раз и предлагают выбрать коробку передач в автомобиле и, к тому же, марку машины. Инструкторы там отличные. Мы с разными ездили, но ребята из группы каждый своего хвалили.
 
IrinaДата: Пятница, 08.12.2017, 08:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно в Вираже. Самая нормальная автошкола в Спб, и по ценам, и по уровню преподавания. Инструкторы там не злые. По крайней мере я ездил с Мариной, очень положительный и добрый человек. И водит отлично. Если попадете к Илье Исааковичу – по теории, то вам крупно повезет. Очень умный мужик. С ним интересно. На занятиях не только учили правила, но и разбирали разные ситуации. Полезно!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Ищу автошколу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: