• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы. (трейд ком отзывы trade.com отзывы)
Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы.
NikДата: Четверг, 19.01.2017, 15:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые опытные трейдеры. Я новичок в торговле и хотелось бы пройти какие-нибудь комплексные, пошаговые обучающие курсы. В интернете приходится по кускам собирать информацию. Часто противоречивую. Где можно удаленно пройти семинары и сколько это стоит? На форумах хвалят курсы теле трейд и трейд кома. Какие еще есть? Какие лучше?
 
IrinaДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня обучал образовательный центр Trade com, но сравнивать где лучше не могу. Я больше нигде не проходила. Хватило и их материала (теория + практика). Если вы начинаете с нуля, как и я тогда, вам они подойдут. Потом уже вас обучат торговым инструментам, стратегиям и выведут на МТ4 на практику.
 
NikДата: Вторник, 24.01.2017, 16:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А сколько это стоит и где можно записаться? На практику выводят? Ну что если я что-нибудь не пойму и не захочу реальные деньги перечислять?
 
IrinaДата: Пятница, 27.01.2017, 14:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Это обучение бесплатное, прям на сайте trade.com найдете видеоролики. На практику я имею ввиду на демо-счет. Вы будете торговать на реальном рынке, но с виртуальной валютой. заставлять вас платить никто не будет. Предлагать да, но вас будут ждать, пока вы сами не разберетесь в вопросах.
 
valeriaДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала, что у этой компании есть обучение, но лично я сама не проходила. Зайдите на сайт компании http trade com. Тут должна быть информация. Но если даже и не будет, то можно связаться с ними прямо с сайта. Там точно есть такая кнопочка. Я уже с Трейд ком почти год, училась по видео, много шишек, конечно, набила, пока въехала в тему. Знала бы о курсах, точно бы прошла.
 
NikДата: Вторник, 21.02.2017, 16:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ, конечно. Я уже был на сайте компании trade com, и отзывы перечитал. Но стоимость курсов так и не нашел. Может я не там ищу. Скорее всего нужно самому им позвонить. Так будет проще. Анна, а как у вас успехи в торговле? Чем торгуете? Что вообще можете посоветовать для новичка? Как торговая платформа MetaTrader 4? Слышал, что она самая популярная?
 
valeriaДата: Среда, 22.02.2017, 14:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
да, лучше позвоните и сами узнайте, чем искать отзывы о Трейд ком в интернете. Уж вам сотрудники компании все подробно расскажут, ведь лучше их это вам ни кто не объяснит. На счет моих успехов. Уже получаю хорошенький доход, но в начале несколько раз потеряла небольшие суммы. Кстати, вы также в начале начинайте с малых инвестиций. Сама я сижу на платформе MetaTrader 4. То что она популярна, то это так и есть. Создана она именно для форекс торговли. Здесь, если я не ошибаюсь, 45 валютных пар. Здесь большой выбор финансовых инструментов. Я торгуюсь как в автоматическом, так и в ручном режиме. Все честно и надежно. Не сомневайтесь.
 
nikolaiДата: Четверг, 23.03.2017, 13:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы забавно написали, что платить заставлять никто не будет)) Еще бы брокерские компании могли заставлять деньги на счет вносить)) Финиш, конешн был бы)) Фух.. ладно к делу… кто из вас пользовался на форексе кредитным плечом от трейд кома. Насколько четко работает инструмент и насколько имеет смысл с ним связываться не слишком опытному трейдеру? А то у меня ситуация из серии и хочется, и колется))
 
IrinaДата: Среда, 29.03.2017, 10:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно делает что колется) На самом-то деле кредитное плечо 1:200 огромные дает возможности, но именно что опытным трейдерам. Для новичков это быстрый и надежный путь слиться на одной сделке. Эмоций будет много – гарантирую, только вряд ли имеет смысл их переживать. Если уж совсем невмоготу, то рекомендация такая. Обратитесь к брокеру они вам предоставят консультанта, который за небольшую плату будет корректировать вашу торговлю. Вот с такими раскладами можно и за плечо будет браться, а просто самому в вашем случае точно не рекомендую.
 
nikolaiДата: Четверг, 30.03.2017, 15:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такой развернутый совет. Я тогда наверно пока впринципе воздержусь. Хочу своей головой до всего дойти. Так оно скорее всего подольше получится, зато потом уже не буду зависеть ни от каких сторонних аналитиков. Круто же самому уметь решения принимать! Еще есть вопрос. Как долго новичку следует работать с демо-счета? Или вообще не стоит, а сразу начинать реальными деньгами оперировать?
 
IrinaДата: Пятница, 05.05.2017, 11:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такой вопрос, персонально для каждого решается. Мне на демо-счете достаточно было пары месяцев, но я много до этого изучала, время требовалось для того, чтобы научиться торговать через MT4 и чтобы понять, как у них на trade.com вообще все работает. Т.е. я уже знала, как оставить заявку на исполнение ордера, как выставить стоплосс, следила за котировками и спрэдами. Если у вас с теорией скажем так, все в порядке, то через месяц, другой, когда поймете как работать в программе можно будет оставить демо-счет.
 
nikolaiДата: Вторник, 09.05.2017, 12:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
С теорией вроде неплохо, только все равно программу осваивать долго теперь. Я вот на trade.com это обучающие курсы бесплатные нашел и по программе и по FOREX, начну с них и посижу пока на демо-счете, поупражняюсь заодно и пойму, как и что работает. А с выводом средств с реального рабочего счета проблем не бывало у вас? На демо то виртуальные деньги, их никто, кроме меня считать не будет.
 
IrinaДата: Среда, 10.05.2017, 14:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы серьезно думаете, что если бы были проблемы с тем, чтобы деньги перекинуть себе на карту, я бы еще что-то писала о Trade.com? Если бы даже и писала, то был бы негатив. Нет, проблем нет, единственное, что скорость операции порой зависит от банка, поэтому сроки перевода варьируются немного. Можно хоть весь депозит забрать, хотя вас скорее всего брокер попытается удержать, но сделать этого, при вашем желании не сможет, потому что не имеет права.
 
nikolaiДата: Вторник, 16.05.2017, 15:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мало ли, всякое может быть ведь. Так-то я понимаю, что все в порядке, но спросить все равно решил, чтобы удостовериться. Главное, что с брокером проблем нет, а качество и скорость проведения операции банком это уже другой вопрос. А то читал, что недобросовестные брокеры обычно держат своих клиентов, заставляют добавлять на счет, манипулируют решениями и сложно, почуяв неладное, забрать деньги и уйти.
 
MariДата: Четверг, 18.05.2017, 14:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякое бывает, но у меня с переводом проблем не было. Повезло с брокером, истории в интернете читала разные, так что понимаю о чем вы говорите. Вообще не думаю, что в интересах брокера так делать, это и репутации конец и дело вообще подсудное наверняка. Только однодневки этим занимаются, а trade.com уже сколько существует и нормально все, и отзывы я положительные встречала в основном.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы. (трейд ком отзывы trade.com отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: