• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Коллеги, у кого закупаете стоматологическое оборудование?
Коллеги, у кого закупаете стоматологическое оборудование?
ValeriyДата: Суббота, 04.08.2018, 13:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу проверенного поставщика стоматологического оборудования! Чтобы соблюдал сроки доставки и располагал приличным ассортиментом. Буду благодарен за совет более опытных коллег, чем я)
 
ontretykДата: Вторник, 04.09.2018, 14:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С чистой совестью рекомендую магазин Стомдевайс. Мы с ними сотрудничаем уже четвертый год, за все это время ни разу нас ребята не подвели. Все четко и профессионально. Новичков могут проконсультировать по товару, так что если будут какие-то вопросы, смело звоните, консультант обстоятельно расскажет про каждую модель. Это на себе проверено, если что)
 
krvatrushkaДата: Среда, 05.09.2018, 10:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже скажу пару слов о Стомдевайс. Наш менеджер ошибся в адресе доставки. Мы позвонили на горячую линию, и они быстро разрулили ситуацию. Повезло еще, что заказ был на стадии сборки) Но вообще они всегда и во всем клиентам помогают.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Коллеги, у кого закупаете стоматологическое оборудование?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: