• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Собираю отзывы о насосах Pedrollo (Кто пользовался такими насосами?)
Собираю отзывы о насосах Pedrollo
kostzavodilovДата: Четверг, 16.11.2017, 12:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Присматриваюсь к скважинным насосам Pedrollo и сейчас собираю о них отзывы. Просто по факту – по техническим показателям все отлично, цена очень привлекательная, но вот бренд не очень известный.. это как то и смущает. Хочется послушать мнения тех, кто пользовался такими насосами. Узнать мнения из первых уст. Спасибо!
 
rudakovs2018Дата: Четверг, 16.11.2017, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря у нас уже больше 6 лет стоит насосная станция Педролло, покупал не особо то по отзывам, а трезво смотрел на соотношение характеристик и цены. Денег было не так много, так что переплачивать за бренд не хотел. Так вот стоит и никаких хлопот то и не доставляет.
 
andrejlarion2017Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
kostzavodilov, Вы поищите на самом деле – отзывы о насосах педролло есть и в большинстве своем хорошие. Я когда покупал, для меня показательным было, что его строительные организации часто используют. У меня стоит такой насос уже 3 года – доволен на все 100%.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Собираю отзывы о насосах Pedrollo (Кто пользовался такими насосами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: