• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
Нужна качественная арматура
bbarabaДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже проконсультировался с менеджером по всем вопросам. Хочется услышать информацию из первых уст. А что по остаткам?

Сообщение отредактировал bbaraba - Четверг, 25.01.2018, 11:28
 
almeier2018Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:58 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы имеете в виду остатки металлопроката по базам? Там вам надо просто зайти на сайт поставщика mc.ru и посмотреть какая база и какая товарная позиция вас интересуют. Ну или с менеджером созвонитесь, уточните у него конкретнее.
 
bbarabaДата: Пятница, 02.02.2018, 09:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Сайт я уже изучил. Все вроде понятно. Тогда последний вопрос. А можно ли присутствовать при отгрузке товара?
 
Serjio585Дата: Вторник, 06.02.2018, 12:20 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можно. Только имейте в виду, что в Металлсервисе отгрузка круглосуточная, так что ваше время может выпасть на ночь. Если же отгружать будут днем, тогда какие проблемы. Можете присутствовать и сами все проконтролировать.
 
bbarabaДата: Вторник, 20.02.2018, 10:47 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот момент я уточнил у менеджера. Меня интересует практическая сторона вопроса. Могут сказать есть, а  по факту нету.
 
almeier2018Дата: Среда, 21.02.2018, 14:26 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А ну тогда все понятно. Нет, на моей памяти такого не было, чтобы мы заказали груз, оплатили а нам не привезли по той причине, что товарных позиций просто нет на складе. Если оплатили, привезут 100% в тот же день. В этом даже не сомневайтесь.
 
bbarabaДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:36 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А то с прошлым поставщиком случались подобные казусы. Базу выбирать я понимаю поблизости?
 
almeier2018Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:06 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Вы наверное,уже в курсе, что доставка платная. Поэтому здесь, конечно, каждый километр считается и оплачивается.
 
bbarabaДата: Среда, 28.02.2018, 17:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, менеджер Металлсервиса проконсультировал и даже сориентировал, с какой базы сколько будет стоить примерная доставка и в какие сроки подвезут. Из этих соображений остановился на Карачарово. А вы с какой металлобазы отгружаетесь?
 
almeier2018Дата: Четверг, 01.03.2018, 14:37 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Карачарово отличная база. Мы как раз с ней работаем. По этой базе я смогу дать вам полноценную информацию, опыт сотрудничества большой. Складские мощности у базы большие. Хранилище всегда забито продукцией до отказа. Меня как-то заведующий проводил, показывал. Так что я лично в этом убедился. Отгрузка на самом деле днем и ночью. Так что  у нас ни разу не было задержек с поставками или срыва сроков. С документами тоже полный порядок. Никаких ошибок не бывает.
 
bbarabaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же, спасибо. Вы меня проконсультировали не хуже чем менеджер. Надеюсь, что в компании Металлсервис персонал такой же)
 
almeier2018Дата: Понедельник, 05.03.2018, 20:43 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати насчет персонала. Сколько я общаюсь с ребятами как на складе, на базе или по телефону, вроде бы все адекватные. Пару раз были спорные моменты в процессе работы. Решается все в течение одного рабочего дня. Не растягивают эту волокиту на недели и месяцы. Нет банальных отписок. Конфликтов тоже не назревало.
 
Kirillych2Дата: Среда, 21.03.2018, 12:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Балашихе кто-нибудь отгружался? Мне эта металлобаза больше всего подходит из всех имеющихся в ОАО Металлсервис и хочется ваше мнение послушать.
 
almeier2018Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:06 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично нет, но не думаю что могут возникнуть какие-то проблемы. Потому что в компании Металлсервис уже все налажено. Что конкретно интересует? Сроки, наличие металлопроката? Все можно на сайте глянуть, менеджеров расспросить.
 
Kirillych2Дата: Среда, 28.03.2018, 10:48 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с менеджером общался, но думаю тут реальные отзывы пособирать, потому что одно - это рассказы сотрудников, а совсем другое - клиентов. Хотя по вашим сообщениям могу судить, что в целом компания надежная.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: