• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
Нужна качественная арматура
lklarkkentДата: Вторник, 21.11.2017, 17:26 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так на их сайте mc.ru в разделе доставки. Там указаны все тарифы, металлобазы с делением по зонам доставки. На калькуляторе прям там же можете все посчитать и узнать примерную стоимость. Надо только указать ваше расположение. Очень удобно и наглядно. Мы так высчитали и нам ближе всех оказалась база в Капотне. Нормальная кстати база. Всегда в наличии нудное количество металлопроката. Отгружают круглосуточно и привозят нам уже на следующий день после обработки заявки.
 
wasvdДата: Суббота, 25.11.2017, 20:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже так. Спасибо за полезную информацию. При отгрузке нет обмана? Бывает недовес? Лишних цифр и нулей не приписывают?
 
lklarkkentДата: Пятница, 01.12.2017, 15:44 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, что вы. Металлсервис не будет марать свою репутацию из-за какого-то лишнего нуля. Можете конечно сами все лично проконтролировать при отгрузке и разгрузке, но мы так не делаем. У нас все сходится на бумаге и по факту. Хотя с прошлым поставщиком намаялись, через раз нас обманывал с весом металлопроката и так искусно, что доказать было тяжело. Здесь таких безобразий нет. Все четко. За сколько заплачено, столько и привезут. Все документы конечно наша бухгалтерия проверяет, а как же без этого. Но не с целью уличить в обмане, а чтобы дебет с кредитом сошелся. Пока еще ни разу обмана не было.
 
wasvdДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а если со скидкой брать металлопродукцию, наверняка же подсовывают брак, дефекты, некачественный товар или пересортицу. Все компании этим грешат. Ну не поверю, что здесь такого нет. Хоть немного, но грешат. Ну сознайтесь, ведь так?
 
lklarkkentДата: Вторник, 05.12.2017, 15:11 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы конечно можете не верить, дело ваше, отговаривать или переубеждать не собираюсь. Также не могу отвечать за всех клиентов. Но лично в нашей практике такого не было. Может у кого-то попадался брак или дефекты. Всякое бывает. Но мы несколько раз покупали металлопрокат со скидкой и не были разочарованы его качеством. Вся продукция приходила без дефектов.
 
Serjio585Дата: Среда, 06.12.2017, 10:36 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу коллегу. Конечно сейчас на рынке много недобросовестных компаний. Это факт. Каждый пытается объегорить клиентов и сбыть подороже некачественный товар. Но компания Металлсервис потому и является самым большим гипермаркетом металла в России, что у них нет таких уловок. Компания в эти грязные игры не играет. Именно поэтому мы и являемся давним и постоянным клиентом компании. Если не верите или боитесь, просто не берите продукцию со скидкой, вот и все. Покупайте без скидки. Тем более, что здесь цены самые оптимальные по региону. В других местах дороже выходит, сверху накрутка
 
almeier2018Дата: Среда, 06.12.2017, 16:28 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все так и есть. Я ради интереса обзвонил несколько других поставщиков металлопроката по столичному региону и все без исключения мне назвали цену на 20,30, а то и 50% дороже. Причем объясняют это конъюнктурой рынка, инфляцией и нестабильностью курса валюты. Хотя на самом деле, наверное, закупают металлопрокат в Металлсервисе и потом по спекулятивной цене его продают. Мы уже заказали свой груз в Очаково и на днях ждем его доставки на свой завод. Потом отпишусь что и как.
 
bbarabaДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю про Металлсервис говорите. Недавно вышличерез свои каналы на этого поставщика. Не подскажете как у них метизы?
 
Serjio585Дата: Вторник, 26.12.2017, 14:45 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По слухам вроде метсырье нормальное. Мы сами не брали, не знаю, но со слов знакомых качество хорошее. Поскольку мы постоянно закупаем здесь металлопрокат, который нас устраивает по всем параметрам, то метизы уверен хорошего качества.
 
bbarabaДата: Четверг, 28.12.2017, 15:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Попробую зайти с другой стороны. А что по ценам? Есть где дешевле? Не искали другого поставщика? Не сравнивали между собой? Я смотрел у них на сайте mc.ru много металлобаз. Понял из вашего разговора, что нужно отгружать, откуда ближе. А если как раз территориально находишься аккурат между двумя металлобазами? Тогда откуда лучше нам отгружать?

Сообщение отредактировал bbaraba - Четверг, 28.12.2017, 15:56
 
Serjio585Дата: Среда, 03.01.2018, 15:25 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По всем этим вопросам, дорогой коллега, вам лучше проконсультировать у менеджера по телефону. Уж он вам точно все расскажет и даст полный расклад. От себя могу добавить, что мы сравнивали поставщиков и все они проигрывают Металлсервису.
 
almeier2018Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:58 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь и я могу подтвердить то же самое, поскольку мы получили партию металлопроката буквально вчера в обед. Как и обещал отписываюсь по поводу поставки. Привезли в обещанный день, но где-то на час-полтора доставку все же задержали. Но это мелочи, просто так к с ведению. Металлопрокат новый, без брака, ржавчины, дефектов и неровностей. Качеством остались довольны. Ничего не перепутали, то есть, пересортицы нет. Бумаги в порядке, заполнены верно и без ошибок. С весом, количеством и оплатой не обманули. Собираемся заключить долгосрочный договор и наращивать сотрудничество.

Сообщение отредактировал almeier2018 - Воскресенье, 07.01.2018, 13:58
 
Serjio585Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:38 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне рад за вас. А что касается задержки с доставкой. Думаю, для вас как и для нас это не критично. Задержки у всех случаются, не стоит обращать на это внимания. Главное, что привезли металлопрокат в надлежащем виде и отменного качества.
 
bbarabaДата: Пятница, 19.01.2018, 15:23 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А цена? Ценой вы остались довольны? Качество все таки должно соответствовать качеству? Меня этот вопрос интересует.
 
almeier2018Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:59 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, ценой довольны так же, как и качеством. Цены вполне доступные.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: