• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
Нужна качественная арматура
Serjio585Дата: Понедельник, 02.10.2017, 21:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, здесь я с вами полностью соглашусь, важнее чтобы привезли конкретно ваш груз, а не чей-то другой. Но у нас такого ни разу не было. С документами полный порядок. Радует, что сотрудники Металлсервиса грамотные, не надо контролировать.
 
ivawwwvvДата: Вторник, 03.10.2017, 16:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Про квалифицированный персонал в точку. Мне как руководителю отдела закупок на своем предприятии тоже очень нравится, что при оформлении документов не надо стоять над сотрудниками и указывать на их ошибки или перепроверять за ними потом все. Все бумаги в порядке, можно тут же отправить в бухгалтерию и отдел логистики. Вот это я называю хорошим сервисом.
 
almeier2018Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец-то заключил контракт на поставку металлопроката с Металлсервисом. Можете меня поздравить. Спасибо всем за советы и рекомендации. Что меня приятно удивило, так это что все удалось уладить за один день. Оказывается с ними так легко и просто можно договориться. Вообще никаких проблем. Менеджеры приятные в общении и быстро пошли на компромисс.

Добавлено (05.10.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Спасибо, все посмотрел. Остался вопрос, можно ли с поставщиком обговорить индивидуальные условия сотрудничества?

 
Serjio585Дата: Четверг, 12.10.2017, 17:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Металлсервис открыта для диалога и сотрудничества. Вы всегда можете обговорить с руководством любой вопрос и договориться об индивидуальных условиях сотрудничества. Не подскажу вам, какие именно условия они предлагают. У каждого ведь свои запросы, но идут навстречу, это точно. Например, нам иногда нужно, чтобы груз подвозили очень рано утром. Благо у них отгрузка круглосуточная с любой металлобазы, так что для них наша просьба не стала проблемой. Все делают как мы просим. Причем за это сверху цену не накручивают, что очень приятно. Уточняйте все у менеджера.
 
almeier2018Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, этот момент я обязательно уточню у менеджера, просто хотелось послушать клиентов компании. Вы говорите, что все базы работают круглосуточно. А с какой лучше заказывать, если не брать в расчет расстояние и стоимость доставки.
 
Serjio585Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:08 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот здесь кстати большую роль
играет расстояние и цена за километр доставки. Как ни крути, а все упирается в
деньги. Поэтому выбирайте ту базу, которая территориально ближе к вам. Все они
работают по одинаковому принципу, везде аналогичный ассортимент металлопроката
и наличие. Мы отгружаем с Очаково, потому что эта металлобаза к нам ближе остальных.
 
almeier2018Дата: Суббота, 21.10.2017, 20:58 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но я не совсем это имел ввиду. Мне хотелось бы больше узнать про обслуживание, сервис, отношение к клиентам. Вот что меня интересует. Где менеджеры расторопнее, где рабочий процесс поставлен лучше. Буду рад, если кто поделится.
 
lklarkkentДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:49 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом плане тоже все ровно и стабильно. Мы порядка пяти лет сотрудничаем, за это время делали заказ с нескольких металлобаз. Мне, как снабженцу в нашей компании, приходилось частенько наведываться к ним в гости. Так вот я вам скажу что везде на базах царит порядок, хотя темп работы у них конечно бешеный. Попробуйте сами поработать сутками. Но ребята молодцы, не теряют сноровки, не хамят и не отфутболивают с вопросами.
 
almeier2018Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну замечательно. Потому что неуважение поставщика сильно мешает в работе. В этом мы убедились на прошлом опыте. Все равно косяки в работе бывают. Как решаются спорные моменты? Конфликтный персонал или умеют работать профессионально?
 
lklarkkentДата: Вторник, 24.10.2017, 21:37 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
естественно, в любой работе случаются неоднозначные ситуации и спорные моменты. Косяки, конечно, тоже не исключение. Я уже так хорошо не помню, в последнее время у нас все гладко. Если только может в самом начале работы были загвоздки с доставкой. Но сейчас у нас все поставлено на поток и просто на моей памяти не было никаких конфликтов. Персонал в Металлсервисе адекватный и профессиональный. Всегда идут на компромисс, любые возникшие вопросы решают в течение часа, не более того. И все это тихо мирно.
 
wasvdДата: Среда, 25.10.2017, 20:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь, всю ветку нет времени читать. Сориентируйте пожалуйста где продают недорогой и качественный профнастил?
 
Serjio585Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В Металлсервисе. Других поставщиков я не знаю, потому что сотрудничаем с этой компанией уже достаточно давно. Здесь нас устраивают цены и качество. Ценник не заряжают, качество соответствующее стоимости. С расчетами полный порядок.
 
wasvdДата: Пятница, 03.11.2017, 17:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, так, так. Кажется про этого поставщика я уже где-то слышал. Хорошо, спасибо. А доставка есть или только самовывоз?
 
Serjio585Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:36 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечноесть, обязательно, а как же без доставки? У этого поставщика собственный автопарк спецтранспорта. Профнастил доставят в лучшем виде и прямо по адресу.
Только имейте в виду, доставка платная, но в принципе стоит недорого. Главное выбрать металлобазу поближе к вашему предприятию, чтобы не наматывать лишние километры и не переплачивать за них.


Сообщение отредактировал Serjio585 - Понедельник, 06.11.2017, 17:37
 
wasvdДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо. Значит платная. А где можно посмотреть стоимость доставки и прикинуть расстояние до ближайшей базы
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: