• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
Нужна качественная арматура
almeier2018Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Нужна качественная
арматура по доступным ценам. Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать, чтобы
доставка, конечно, тоже была. Слышал неплохие отзывы о компании Металлсервис. Что скажете? Есть здесь, кто сними сотрудничает или покупал у них арматуру? Посоветуйте, стоит или с ними
работать? Как у них с качеством, ценами, сроками доставки?
 
Serjio585Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно заказываю рифленую и гладкую арматуру в Металлсервисе. Цены у них нормальные. Качество нас полностью устраивает. Все сделано по ГОСТу со строгим соответствием всем требованиям. Так что за качество можете не переживать. У нас ни разу не было бракованной партии, недостачи или пересортицы. Отгрузка с металлобазы и доставка круглосуточная.
 
lklarkkentДата: Пятница, 25.08.2017, 13:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже там заказываем металлопрокат большими партиями для своего производственного предприятия. Ни разу не было перебоя с поставками. А насчет цен, вы лучше сами посмотрите все на их сайте mc.ru. Все наглядно и понятно, цены реальные.
 
lklarkkentДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своей стороны хотелось бы еще отметить, что в последнее время они  понизили стоимость на доставку продукции по Москве и регионам. Не знаю, с чем это связано, но новость хорошая. Для меня лично очень удобно, что прямо на сайте можно онлайн рассчитать примерную стоимость доставки товара. Имейте это ввиду, когда будете заказывать.
 
almeier2018Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такую подробную информацию. Все возьму на заметку и на сайт их загляну обязательно. У меня еще такой вопрос, с какой металлобазы лучше делать отгрузку и доставку? У них ведь несколько металлобаз по Москве?
 
Serjio585Дата: Среда, 30.08.2017, 19:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, баз на самом деле у них достаточно много. Выбирайте ту, которая ближе по расстоянию к вам. Километраж ведь отразится на стоимости. Только из этих соображений мы отгружаем с металлобазы в Карачарово. Нам она ближе всех к нашим производственным мощностям. Про остальные базы ничего сказать не могу. Лучше спросите у менеджеров, они помогут.
 
lklarkkentДата: Четверг, 31.08.2017, 12:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не могу говорить про все базы компании Металлсервис, так как я сам лично бывал только в Карачарово и Очаково. Обе металлобазы нормально обустроены, к ним удобный подъезд, очередей не видел и в наличии большие партии металлопроката. Согласен с коллегой, выбирайте ту, которая ближе всех по расположению находится к вам. Доставка дешевле обойдется.
 
ivawwwvvДата: Четверг, 14.09.2017, 12:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вашему диалогу. Мы тоже 5 лет назад начали сотрудничать с поставщиком металлопроката Металлсервисом. Сначала заказывали у них только арматуру, но после расширения своей сферы деятельности стали подкупать там цветные и черные металлы. Качество устраивает. Действительно все сделано по госстандартам без отклонений от нормы и брака.
 
almeier2018Дата: Понедельник, 18.09.2017, 12:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда у меня к вам вопрос. А вы на какой металлобазе Металлсервиса отовариваетесь? Тут разные базы описывают. Хочется еще ваше мнение услышать про отгрузку металлопроката, доставку, обслуживание, расценки. Что можете посоветовать?
 
ivawwwvvДата: Среда, 20.09.2017, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы отгружаемся с Ногинска. Так нам ближе всего и выгоднее по расценкам. Если вы заходили на сайт компании, то могли видеть, что стоимость доставки зависит в том числе и от расстояния. Здесь все сугубо индивидуально. Насчет обслуживания и сервиса, как по мне так все нормально. Главное, что отгрузка круглосуточная, все делается быстро и качественно.
 
lklarkkentДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кстати партнер по бизнесу тоже на Ногинской базе отгружается. Недавно с ним общались, тоже хвалил обслуживание и сервис. Это вы правильно сказали, что сотрудники компании грамотно выполняют свою работу.
 
Serjio585Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с вашим мнением о сотрудниках металлсервиса. Я где-то недавно читал, что мол кто-то недоволен их работой. А мне лично все нравится. Они очень шустрые и грамотные. Самому тоже нужно быть на чеку и на месте все проверять, чтобы путаницы не вышло. Понятно, что ребята иногда парятся с документами, попробуй выдержи сутки на работе в таком темпе.
 
ivawwwvvДата: Среда, 27.09.2017, 21:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Очень тяжело выдержать круглосуточную смену. Понять и войти в положение тоже можно. У нас правду косяков с бумагами не было с их стороны. Как-то везет, что всегда все четко.
 
lklarkkentДата: Четверг, 28.09.2017, 20:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и у нас как-то никаких путаниц не было с документами. Даже пересортицы или недогрузки ни разу не было. Всегда все точно по весам и бумагам. Цифры везде совпадают. Хотя при мне был случай, что-то там выясняли насчет накладной. Но все тихо, мирно и без ругани. Я так понял, что компания умеет улаживать спорные моменты без конфликтов со своими клиентами.
 
Serjio585Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас кажется в самом начале работы с ними при первой доставке была какая-то заминка по срокам. Но совсем незначительно. Нам было не критично и мы даже раздувать из этого проблемы не стали. Просто попросили в следующий раз без опозданий. И с тех пор больше этот вопрос не поднимали. Всегда привозят груз на предприятие точно по расписанию.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужна качественная арматура
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: