• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
IrinaДата: Вторник, 06.04.2021, 20:52 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю, за что купила за то и продаю!
 
PahokДата: Среда, 05.05.2021, 13:02 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavrik ()
Достижение??? да это либо подвиг, либо байк больше стоял, чем ехал. Вот как у меня на велоскладе на хранении  — за всю зиму не разу цепь не поменял! (потому что не ездил)))) А так ну всё равно и цепь и смазка, а если рулевые переключатели дешёвые, то и их тоже. ну и настройка тоже….

Не наводите жути. Обычные велики дешёвые служат по 30 лет. Да, есть проблемы со ржавчиной-корозией. но всему своя цена — берёшь Стелс навигатор — бери сразу баллончик краски. Ну и запасной Стелс навигатор на запчасти.
 
GavrikДата: Пятница, 07.05.2021, 16:08 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять упираемся в бюджет. Есть теория а есть реальность, в которой байк за 1000 баксов это даже не космос. Это через два космоса от космоса.
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2021, 19:42 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Не наводите жути. Обычные велики дешёвые служат по 30 лет. Да, есть проблемы со ржавчиной-корозией. но всему своя цена — берёшь Стелс навигатор — бери сразу баллончик краски. Ну и запасной Стелс навигатор на запчасти.

Нет, ну если ржавчина и коррозия для вас — вообще неважный фактор….
 
PahokДата: Четверг, 03.06.2021, 15:55 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ржа - важна, поэтому и езжу на Cube. Но мы тут подняли вопрос выживаемости. Как ездить на велике долго и не оставить в магазине типа ВелоСклад сбережения за всю жизнь. Ну или в кредиты не влезть. Ответ один — дешёвый велик + хороший уход.
 
IrinaДата: Пятница, 25.06.2021, 15:50 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший уход это не про меня… тут мужские руки надо
 
GavrikДата: Вторник, 06.07.2021, 22:40 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом случае тоже можно припахать велосклад или гаражных мастеров поблизости. Если велик не хитрый и не фешенебельный, то для настройки хватит и базовых знаний. Мне пару раз кузовщину на гаражах делали — вполне прилично, а по деньгам половина ценника от «официалов»… 
но подчёркиваю что я не агитатор за кустарей)))
 
PahokДата: Пятница, 30.07.2021, 16:43 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Хороший уход это не про меня… тут мужские руки надо
Я все же считаю что так париться сильно не стоит. Кто за 30-50 покупает тоже не все запариваются. А за 15-20 тем более. Раз в год сдавайте в велосклад. На то же хранение с уходом. И будет все ок. Вы ж не для горных поездок на недели берете. А просто ездить спокойно. Протирайте от пыли, мойте после грязи. Спецы в Велоскладе инструктаж хороший дают. Подскажут что к чему делать надо. Даже без гаражных мастеров легко можно обойтись.
 
IrinaДата: Среда, 04.08.2021, 16:27 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я тоже примерно так думаю. Это же не машина. Это в первую очередь для удовольствия, а не для лишних переживаний и проблем)))
 
PahokДата: Пятница, 03.09.2021, 17:26 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ladyeo2016 ()
Ну 3 сезона это не так и мало. Вообще 3 сезона откатать без проблем это — достижение.
Ну это как кататься. Если каждый день на работу и обратно, то конечно в обслуживании поболе мороки будет. А если на выходных просто прогульнуться, то и ничего. Подмазал, цепь подтянул и вперёд. Я на Пражскую и отдаю мой, чисто чтобы тормоза посмотрели и душа спокойна была.
И повторюсь, если любите свой велик и себя, то в гаражи к местным Кулибиным лучше не соваться.
 
RiddikДата: Вторник, 07.09.2021, 00:26 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
Ну самим им может и не до этого, а я бы на их месте запартнёрился бы с торговцами одеждой, поставили бы магазин в отдельные ворота рядом - “Велосклад” и “Велоштанцы” какие-нибудь. Странно что за  столько лет не догадались .
С «велоштанцов» проиграл, спасибо)
Ну, не всем нужна прям спец одежда для велика, на него бы ещё насобирать денег)
Так что нормально у них с этим, там есть стенд с одеждой, на кассе обувки много. Так что выбор есть.
 
krvatrushkaДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:55 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут случайно обнаружила, что у Велосклада конкурс есть. Надо сделать фотографию с велосипедом, который у них был куплен, и опубликовать в ИГ с хештегом #велосклад. Только надо чтобы наклейка была видна или на бумажке хотя бы название магазина написать. Каждый месяц победителей выбирают. Москвичам велокомпьютеры дарят, а для регионов сертификат на 1000 рублей. Буду пробовать, к велокомпьютерам давно присматриваюсь))))
 
GavrikДата: Вторник, 05.10.2021, 21:23 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно! Мне про этот конкурс продавец в магазине еще год назад рассказывал. Долгоиграющие у них акции. Эта вот, и с велозамком в подарок по распечатке. Все меняется, время уходит, а акции велосклада постоянны.

Сообщение отредактировал Gavrik - Вторник, 05.10.2021, 21:24
 
IrinaДата: Среда, 10.11.2021, 22:46 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lekhakorin ()
У многих моделей на velosklad.ru есть видео-описание, кроме 3D обзора. Если его нет, то всегда можно посмотреть обзорщиков в ютюбе, тут я согласен с Nik. Я пока еще не решился какой брать, сейчас у них распродажи пошли и некоторые модели идут со скидками до 48%.

Мне с распродажами никогда не везет! Постоянноопаздываю, или нет возможности купить, так и живу))
 
RiddikДата: Четверг, 11.11.2021, 12:31 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не везет в карты, повезет в любви!) Можно на рассылку велосклада подписаться, тогда не пропустите скидки)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: