• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
PahokДата: Вторник, 05.07.2022, 11:13 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, цены скаканули, год назад он конечно меньше стоил, чем сейчас.. может имеет смысл взять что-то подешевле, если новый велосипед нужен, ну или смотреть на б\у рынок, но это муторно
 
krvatrushkaДата: Вторник, 02.08.2022, 22:07 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, да сложно с б\у велосипедами, боишься купить и потом еще ремонтировать, хочется так, чтобы купила – и катаешься без заморочек)
 
PahokДата: Пятница, 12.08.2022, 12:29 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, кот в мешке немного, нужно реально хорошо разбираться и времени свободного много иметь, чтобы выезжать, смотреть, разговаривать с продавцами… короче, я бы смотрел в сторону новых)
 
GavrikДата: Среда, 31.08.2022, 22:29 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
Блин, да сложно с б\у велосипедами, боишься купить и потом еще ремонтировать, хочется так, чтобы купила – и катаешься без заморочек)
БУ не берите!!! Намучаетесь с ним. Новый берите,просто не самый дорогой. И рассрочка вам в помощь))
 
krvatrushkaДата: Среда, 07.09.2022, 23:21 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и сделала! На Велоскладе сейчас сезонная распродажа, я со скидкой Aspect Ideal взяла, даже рассрочку делать не пришлось, хватило денег и так.
 
GavrikДата: Среда, 21.09.2022, 21:50 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно, я бы так же сделал на вашем месте. Потому что с б\у сложно, особенно если не сильно разбираетесь в велосипедах. Он с виду может нормальный, а потом через неделю видишь, что рама искривлена немного (у меня так было с первым моим велосипедом), так что правильно)
 
PahokДата: Среда, 28.09.2022, 15:17 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, он может вообще в аварии побывал… Это как с машиной, сложно покупать, может битая, подкрашенная, ее кое-как подрехтовали и тут же продать, лишь бы кто купил и расчет идет как раз на любителя, который ниче не понимает и поведется на обертку грубо говоря…

Добавлено (25.10.2022, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Gavrik ()
Все правильно, я бы так же сделал на вашем месте. Потому что с б\у сложно, особенно если не сильно разбираетесь в велосипедах. Он с виду может нормальный, а потом через неделю видишь, что рама искривлена немного (у меня так было с первым моим велосипедом), так что правильно)

Я тут в статье вычитал, что за прошлый год на Авито самый продаваемый товар это велосипед. Видать люди там покупают, находят косяки и сразу же опять перепродают. Велик же на аварии не пробьешь как машину))))
 
GavrikДата: Вторник, 01.11.2022, 21:52 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
XD вполне возможно! Я бы не рискнул так брать. Хороший велосипед так продавать не будут, уж скорее через трейд ин в том же велоскладе сдадут. А вот там не всякий примут, только хороший.
 
RiddikДата: Вторник, 15.11.2022, 16:54 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Я тут в статье вычитал, что за прошлый год на Авито самый продаваемый товар это велосипед. Видать люди там покупают, находят косяки и сразу же опять перепродают. Велик же на аварии не пробьешь как машину))))

По вин конечно не пробьешь или еще как-то, но если быть внимательным и знать на что смотреть, то обычно сразу понятно правил\варил человек раму велосипеда или нет, покраска должна насторожить по идее, короче признаков много, главное желание
 
GavrikДата: Четверг, 24.11.2022, 19:14 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я даже в теории не хотел бы загоняться)) тем более я не прям такой эксперт чтобы с ходу на глаз понять))
 
RiddikДата: Пятница, 23.12.2022, 16:25 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в таком случае конечно проще прийти в проверенный магазин и взять там новый велосипед, которые уж точно не разочарует в процессе катания) Тут не зачем рисковать, а покупка велосипеда когда ты даже не уровня любителя это риск)
 
GavrikДата: Среда, 28.12.2022, 12:29 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-во, точно, это все про меня)) Я лучше куплю новый из магазина 100%))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: