• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
Спортивная одежда с российской символикой Forward
MikiДата: Среда, 10.01.2018, 12:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я периодически покупаю одеждубренда Forward Sport. Но не в интернет-магазине, а в бутиках в Москве - в ТРЦ Vegas Крокус сити и на Казакова в доме, где Госшкола спортивного мастерства. Меня радуют цены, они действительно низкие, особенно на распродажах. Плюс, на большие покупки действует дополнительная скидка.

Сообщение отредактировал Miki - Среда, 10.01.2018, 12:35
 
MariДата: Вторник, 23.01.2018, 16:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, каккачество спустя сезоны? Вы спортом в ней занимаетесь или просто для прогулок,
дома?
 
MikiДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал, что вы уже сделали заказ на сайте) Качество хорошее, не скажу, что идеальное, но и цена соответствующая. Мне хватает на два сезона интенсивных тренировок. Но с таким прайсом можно хоть каждые полгода новую одежду покупать, я считают. Стирается одежда отлично, практически ничего из гардероба не садилось после стирки в размерах.
 
PahokДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал на новогодних праздниках новый пуховик и термобелье ФорвардСпорт.. Вот только вчера вечером курьер привез. У нас в городе магазина их нет.
Одежда отлично по размеру подошла. Куртка, правда, чуть длиннее оказалась
 
MikiДата: Понедельник, 05.02.2018, 10:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с обновлением гардероба! У супруга тоже куртка Forward Sport. Покупали со скидкой примерно за 10,000 р., со скидкой 30%, еще в октябре. Ходит от -3…-5C, вниз надевает обычно одну кофту или рубашку с кардиганом, говорит, тепло и удобно.
 
MariДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:23 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пришла посылка!!! Ура!!! Я думала, нужно будет забирать в отделении Почты России. Но курьер позвонил утром, и привез большой пакет Форвард на работу. Майка и лосины идеального сели, качество высокое для такого демократичного ценника) Наколенники кажется туговаты, но может такими и должны быть?
 
MikiДата: Вторник, 06.02.2018, 10:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Они и должны быть крепкими, выполнять роль фиксаторов. Вероятно, чтобы удерживать суставы или коленную чашечку, я честно в этом не эксперт =)
 
MariДата: Среда, 07.02.2018, 14:00 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Pahok, завидую вам! На праздниках были хорошие скидки на пуховики, хотела купить, но пожалела денег. Хотя хожу в шубе, пуховик тоже хотелось бы.
 
begiДата: Вторник, 27.02.2018, 10:55 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут про пуховики Форвард речь зашла… Я тоже к ним приглядываюсь. Как я понял, они на самом деле очень теплые. Про удобство вроде тоже отписывались. А как на счет ухода? Как стираются, не линяют ли? Не хотелось бы, чтобы такая вещь была на один сезон.
 
MariДата: Четверг, 01.03.2018, 10:08 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своем пуховике от Форвард спорт 2 сезона проходила, уверена, что еще столько же выдержит, а может и больше. Подозреваю, что новый пуховик себе буду покупать не из-за того, что этот сносился, а потому что просто захочется обновить гардероб .
 
begiДата: Вторник, 06.03.2018, 14:56 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это хорошо. Но я не поняла, вы его уже стирали? Как впечатление? Вообще, как за ним правильно ухаживать?
 
PahokДата: Среда, 04.04.2018, 20:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Пуховик Форвард я себе так и не купил в этом сезоне, но вот демисезонная куртка этой марки тоже очень хорошо себя показала. Она с полиэстровым наполнителем, проходил  я в ней всю зиму, хотя покупал  просто на холодную осень. Да и с пуховиком как-то не сложилось, то скидок нет на то, что нравится, то размеры не мои. В общем так в демисезонной и хожу. Конечно для -35 она не подходит, но в -20 в ней вполне комфортно, хотя вообще на сайте заявлено что она до -15, видимо производитель перестраховывается.
 
MariДата: Четверг, 05.04.2018, 19:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вот уже тоже задумываюсь о покупке демисезонной куртки Форвард,зима-то считай заканчивается, уже можно и переодеваться.
 
Na-TochkaKruglovaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зиму очень плохо переношу, постоянно мерзну и простужаюсь. В пуховике forward sport прекрасно отходила эту зиму. Так что присоединюсь к остальным – куртки у них бомба!
 
MariДата: Среда, 30.05.2018, 20:39 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима в этом году резко перешла в лето))) я даж не успела купить себе демисезонную куртку как хотела. Но покупать всё же буду. Зима на зиму не приходится)) тем более сейчас в несезон будут скидки, и в разделе распродаж обычно что-то интересное на сайте Форварда появляется.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: