• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
Спортивная одежда с российской символикой Forward
MariДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто носит одежду данного бренда, как она для тренировокудобна? Как вообще носится, при условии частых стирок?  Заранее спасибо за отзывы))
 
IrinaДата: Вторник, 24.10.2017, 10:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня рубашка поло этого бренда и утепленный спортивный костюм, но я не спортсменка…. Поэтому на вопрос про тренировки ничего сказать не могу… По качеству одежда очень хорошая, поло у меня уже года три, нравится, часто одеваю летом, цвета не выгорели, не растянулась совсем, мне кажется ее еще лет пять носить буду, если не растолстею. Спортивный костюм марки Форвард купила прошлой весной, также без претензий, теплый, удобный.

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 24.10.2017, 10:09
 
MariДата: Среда, 25.10.2017, 11:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А где покупали если не секрет? Ищу хороший магазин с
большим ассортиментом спортивной одежды Forward.
 
IrinaДата: Четверг, 26.10.2017, 15:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Поло мне сестра подарила, где покупала не знаю… аспортивный костюм я заказывала в официальном интернет магазине forward sport, если вам большой выбор нужен, то вам этот магазин подходит, товаров тут очень много, есть с большими скидками. Сестра еще с него себе костюм для фитнеса заказывала, вещи удобные, эластичные, ей нравится.

Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 26.10.2017, 15:59
 
MariДата: Пятница, 27.10.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла на сайт, реально выбор большой, все что хотелось тут есть, и зимних пуховиков большой выбор по скидочным ценам. Спасибо вам за отзыв, скорее всего закажу с этого сайта.
 

 
IrinaДата: Вторник, 31.10.2017, 12:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что помогла)) Уверена, что после того как сами поносите одежду от Forwardsport, тоже станете ее своим знакомым нахваливать.
 
MariДата: Среда, 01.11.2017, 14:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут только жизнь покажет, так оно или нет)) Единственное, мне бы все жеузнать, как вещи от Форварда себя показывают именно в тренировочном процессе.
Все-таки внешняя красота это одно, а тренировки совсем другое.
 
valeriaДата: Четверг, 02.11.2017, 11:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кандидат в мастера спорта по волейболу. То есть как вы понимаете,играю уже не только ради собственного удовольствия, но ради достижения конкретных спортивных результатов. А в этих вопросах никаких мелочей просто быть не может. До уровня сборной я пока что не доросла, но одежду от Форвард Спорт знаю не понаслышке. У нас в команде многие девчонки тренируются именно в ней. А это, поверьте показатель. Так что брать можете смело. Точно не пожалеете.

Сообщение отредактировал valeria - Четверг, 02.11.2017, 11:47
 
MariДата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я понимаю развернутое пояснение! Я то спортом занимаюсь как раз для удовольствия и для здоровья. Но если вам профессиональной спортсменке их одежда подходит, то мне с приятелями в баскетбол 2 раза в неделю погонять и подавно сгодится. Желаю вам успехов в карьере, чтобы в сборную попали и вам вещи от Форварда по статусу выдавали!
 
valeriaДата: Среда, 08.11.2017, 10:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за пожелание! Это на самом деле моя самая заветная иогромная мечта! Я имею в виду не одежду от Форвард Спорт бесплатно получать)) а
играть за Россию!
 
NikДата: Четверг, 23.11.2017, 18:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын просит купить ему на зиму в магазине forward sport ru зимнийпуховик. В на сайт зашел посмотрел. В принципе с учетом скидки цена получается
более чем доступная. Да и выглядит она симпатично. Только у меня возник вопрос
насколько он теплый и пойдет ли на зиму. Кто себе брал раньше?
 
valeriaДата: Пятница, 01.12.2017, 12:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказала, что у меня теплее куртки никогда не было. Особенно если учесть, насколько она легкая. Но тут видимо дело в качественном гусином пухе. Греет она замечательно. До -35 в ней ходила и ощущала себя более чем замечательно. Так что если сыну понравилась и по стоимости вас устраивает – берите не задумываясь.
 
IrinaДата: Вторник, 05.12.2017, 12:45 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я племяннику дарила ветровку демисезонную. А он знаете у меня тот ещемодник)) Что не понравится ни в жизнь носить не станет. Так эту от Форвард Спорта носил с удовольствием. Так что в их молодежные хайпы эти вещи отлично вписываются))

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 05.12.2017, 12:45
 
MariДата: Четверг, 07.12.2017, 09:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне нравится в их интернет-магазине, по таким ценам вещь подобногокачества больше нигде не найдешь. Только какой-то ширпотреб, который я бы и бесплатно брать никому не посоветовала.

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 07.12.2017, 09:24
 
NikДата: Четверг, 07.12.2017, 18:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну после такого коллективного женского мнения, мне больше нечегоспрашивать)) Надо брать! Спасибо!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: